5 МАРТА 2015

Турнир по хоккею на валенках среди предпринимателей и работников администрации г. Ленинска-Кузнецкого

5 марта на площади имени В.П.Мазикина состоялся  турнир «Хоккей на валенках»  среди  работников администрации города и предпринимателей.

В первом периоде счет  открыли  игроки команды предпринимателей в лице Михаила Богдашина 1:0.

В перерыве, команда администрации сделала выводы по игре команды - сопернице и во втором периоде отличилась дважды, но и команда предпринимателей  не дремала тоже отличившись дважды. Ничья после второго периода со счетом 2 : 2, общий счёт 3 : 2 в пользу бизнеса.

Всё решалось в третьем периоде, команда администрации, всё же переломила ход игры и за 1,5 минуты до конца вышла вперёд (4 : 3). Чем прекрасны игровые виды спорта (особенно зимние), это непредсказуемостью концовки матча, в последней атаке,  на пятачке у ворот администрации самым хитрым и быстрым вновь оказался Михаил Богдашин,  обыграв вратаря он забил гол за 10 секунд до окончания матча, тем самым поставил точку интересному, захватывающему дух спортивному противостоянию между двумя командами: администрации городского округа и предпринимателей г.Ленинска-Кузнецкого.

В упорной борьбе матч  закончился боевой ничьей со счетом 4 : 4,  победила дружба.

По окончании турнира, игроки команд  были награждены памятными  грамотами,  а лучшие игроки турнира -   памятными призами в номинациях:

Лучший вратарь - Алутин Александр, команда администрации города.

Лучший защитник - Астанин Евгений, команда предпринимателей города.